Grande table ronde de salle à manger en placage... - Lot 8 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 8
Estimation :
600 EUR
Grande table ronde de salle à manger en placage de bois blond et bois noirci, à décor d'étoiles, fût octogonal sur plinthes et pieds griffes. Style Néo Charles X. Diam: 156 cm
Mes ordres d'achat