PAPIN F. "le cloître", huile sur toile datée... - Lot 46 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
PAPIN F. "le cloître", huile sur toile datée 1885. 90x71 cm entoilage et restauration VENTE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat