Pierre BONTEMPS, "les labours", huile sur... - Lot 24 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 24
Estimation :
500 - 1000 EUR
Pierre BONTEMPS, "les labours", huile sur toile, signé en bas à droite (rustine) 53 x 67 cm VENTE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat