partie de service à thé et café cpt théière,... - Lot 17 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
partie de service à thé et café cpt théière, cafetière , pot à lait , sucrier. On y joint un service à thé en porcelaine du Japon cpt 4 tasses et 3 sous tasses , service à café en porcelaine de LIMOGES, décor or cpt 11 tasses et sous tasses et partie de services à café en porcelaine de Sologne (égrenures et fêles) . VENTE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat