Panneau en bois sculpté en bas-relief représentant... - Lot 336 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 336
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Panneau en bois sculpté en bas-relief représentant saint Joseph menuisier dans son atelier rabotant une planche de bois. (panneau fendu et recollé) 37 x 50 cm XVIè siècle
Mes ordres d'achat