Georges DE FEURE - Broc en verre bleu et... - Lot 326 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges DE FEURE - Broc en verre bleu et orange à décor marmoréen. Signé G. de Feuvre. H 18 cm
Mes ordres d'achat