FENOSA Apelles ( 1899 / 1988 ) Toge. Bronze... - Lot 243 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 243
Estimation :
3000 - 3300 EUR
FENOSA Apelles ( 1899 / 1988 ) Toge. Bronze à patine brun nuancé. Fonte Busato, numérotée IV / V Hauteur : 19,3 cm Largeur : 6,5 cm Profondeur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat