2 plats en faïence de Rouen, l'un rond et... - Lot 200 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 200
2 plats en faïence de Rouen, l'un rond et l'autre octogonal (accidents et égrenures). 35x28 cm et diam: 49 cm
Mes ordres d'achat