GEOBELOUET suite de 12 eaux fortes originales... - Lot 80 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
GEOBELOUET suite de 12 eaux fortes originales représentant des vues de Bruxelles, signées, dédicacées à Mme Ragormand "souvenir amical de son trop court séjour à Bruxelles, Bruxelles-3-14", justifiées sur 44
Mes ordres d'achat