"Vierge à l'enfant" en biscuit émaillé d'après... - Lot 49 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
"Vierge à l'enfant" en biscuit émaillé d'après Simon Louis Boizot (1743-1809), marqué en creux sur la base. H 23 cm (accident au pouce de l'enfant)
Mes ordres d'achat