Pendule en bronze doré figurant une jeune... - Lot 377 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 240EUR
Pendule en bronze doré figurant une jeune fille à l'écriture. XIXème siècle (manque plume dans l'encrier)
Mes ordres d'achat