Pendulette de bureau en bronze doré et ciselé... - Lot 369 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
Pendulette de bureau en bronze doré et ciselé figurant un angelot sur un char, sur socle en marbre jaune veiné. Début XXème siècle
Mes ordres d'achat