Verseuse en argent poinçon Vieillard, manche... - Lot 265 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Verseuse en argent poinçon Vieillard, manche en bois noirci. 168 grs (ancien accident au mache, léger enfoncement sur la panse)
Mes ordres d'achat