Secrétaire en bois de placage à abattant... - Lot 458 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 458
Estimation :
500 - 700 EUR
Secrétaire en bois de placage à abattant découvrant 4 petits tiroirs, garniture bronze doré, dessus de marbre gris veiné. Estampillé JB VASSOU et JME. Epoque Louis XVI. 138 x 61 x 40 cm (fentes)
Mes ordres d'achat