FOLLE ENCHERES Paire de chaises dites "escabelles"... - Lot 456 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 456
Estimation :
950 EUR
FOLLE ENCHERES Paire de chaises dites "escabelles" en bois sculpté polychrome à décor de pampres de vignes et macarons H 99 cm (accidents)
Mes ordres d'achat