Reproduction selon François POMPON (1855-1933),... - Lot 414 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 414
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Reproduction selon François POMPON (1855-1933), Grande Girafe Bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, numérotée 5/48, signée à la patte postérieure. Cachet fondeur Ebano (Espagne) H 38 cm Avec justificatif de tirage
Mes ordres d'achat