ALVAREZ Xavier ( 1949 ) Enlacement. Bronze... - Lot 403 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 403
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ALVAREZ Xavier ( 1949 ) Enlacement. Bronze à patine brun nuancé signé et numéroté 2 / 8 Hauteur avec socle : 89 cm Profondeur : 23 cm Largeur : 23 cm
Mes ordres d'achat