Arno SEBBAN ( 1975 ) Foule Bleu IV, 2015... - Lot 401 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 401
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Arno SEBBAN ( 1975 ) Foule Bleu IV, 2015 Acier et inox façonné sculpté. Poli sur une face et peint en bleu au verso, signé sur la base. Hauteur : 100 cm
Mes ordres d'achat