Georges LAURENT 1940 "Canard", groupe en... - Lot 397 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges LAURENT 1940 "Canard", groupe en bronze à la cire perdue à patine verte, fonte ROY, épreuvé signée et numérotée 3/8, H: 6.5 cm
Mes ordres d'achat