Georges LAURENT 1940, scultptures en bas... - Lot 396 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 396
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges LAURENT 1940, scultptures en bas relief représentant une Pie et un cheval. argent 930/1000, sur socle en métal , signés et numérotés 1/50, daté 2011 et 2015, PB 104 GRS
Mes ordres d'achat