Georges LAURENT 1940 - "Têtes de chevaux",... - Lot 394 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 394
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges LAURENT 1940 - "Têtes de chevaux", bas relief en bronze patiné à cire perdue signés et numérotés 1/50 et 2/50, H 9 et 14 cm
Mes ordres d'achat