BACCARAT vers 1920 Garniture de cheminé en... - Lot 372 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 372
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BACCARAT vers 1920 Garniture de cheminé en cristal blanc moulé à demi dépoli composé d'une pendule à décor d'oves, masques de lion et surmonté d'un enfant lisant et deux chandeliers à 3 bras de lumières à pampilles supportés par des enfants. Signée (accident à l'un des bras d'un candélabre)
Mes ordres d'achat