J. BASEILHAC "le vagabond", dessin sur papier... - Lot 298 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 298
J. BASEILHAC "le vagabond", dessin sur papier avec aquarelle et réhauts de gouache, signé en bas à droite. 36 x 24 cm à vue (4 rousseurs)
Mes ordres d'achat