O de Lanu? "La couseuse", huile sur toile,... - Lot 295 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 295
Estimation :
180 - 220 EUR
O de Lanu? "La couseuse", huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 62 x 82 cm (accidents, petits trous et manques)
Mes ordres d'achat