Ecole Française du XIXème siècle "la chasse... - Lot 281 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XIXème siècle "la chasse à courre", huile sur toile. 80 x 70 cm (réentoilée et nombreuses restaurations)
Mes ordres d'achat