Petit pot à lait en argent poinçon Minerve... - Lot 234 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 234
Estimation :
150 - 160 EUR
Petit pot à lait en argent poinçon Minerve 1er titre, à fond plat, corps uni, hotte ciselée de feuilles, anse en ébène. H 9,7 cm. 125 grs
Mes ordres d'achat