11 fourchettes à gâteau en métal argenté... - Lot 227 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 227
Estimation :
25 - 30 EUR
11 fourchettes à gâteau en métal argenté époque Art déco, modèle nervuré. Orfèvre: SAGLIER FRERE
Mes ordres d'achat