Petit vide poche ou ramequin en argent 1er... - Lot 222 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 222
Estimation :
80 - 90 EUR
Petit vide poche ou ramequin en argent 1er titre poinçon Minerve, avec 2 anses torsadées, le corps gravé de grosses perles avec cartouche en réserve et monogramme en relief. Orfèvre: BOYER CALLOT. 80 grs
Mes ordres d'achat