Tasse et sous-tasse en argent 1er titre poinçon... - Lot 221 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 221
Estimation :
110 - 120 EUR
Tasse et sous-tasse en argent 1er titre poinçon Minerve, modèle ciselé de vagues. 100 grs
Mes ordres d'achat