6 couverts à entremet en argent à décor d'agrafes,... - Lot 206 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 206
Estimation :
260 - 280 EUR
6 couverts à entremet en argent à décor d'agrafes, feuilles d'acanthes, monogrammés. On y joint une fourchette du même modèle. 658 grs
Mes ordres d'achat