Lot comprenant 2 peignes en argent (manques... - Lot 196 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 196
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot comprenant 2 peignes en argent (manques des dents), 2 pinces en argent, boucle de chapeau en argent ornée de strass, 2 boucles en métal doré ornées de pierres vertes (accidents), flacon en corozo, fume cigarette
Mes ordres d'achat