2 paires de boucles de chaussures en argent... - Lot 192 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
2 paires de boucles de chaussures en argent (manque les ardillons pour une paire). Début XIXème siècle. 154 grs
Mes ordres d'achat