IRAN (Fin Cahoum) Tapis en laine sur fond... - Lot 408 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 408
Estimation :
500 EUR
Résultat : 400EUR
IRAN (Fin Cahoum) Tapis en laine sur fond rubis à décor floral polychrome. 313 x 220 cm
Mes ordres d'achat