Commode en bois de placage ouvrant par 3... - Lot 397 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Commode en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs, garniture bronze doré, dessus marbre rouge veiné, à décor fleuri. Fin XIXème siècle, manque le fond de la commode
Mes ordres d'achat