Bureau de pente en noyer naturel à décor... - Lot 391 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 391
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bureau de pente en noyer naturel à décor maçonnique sur l'abattant reposant sur des pieds galbés. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat