Régulateur Anglais début XVIII ème en bois... - Lot 390 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 390
Estimation :
800 - 1000 EUR
Régulateur Anglais début XVIII ème en bois verni martin à décor de pagodes et rinceaux, cadran en laiton ciselé à phases de lune. H 256 cm (manque le mécanisme), imporatante restauration à la laque
Mes ordres d'achat