VAN RYSWYCK Thierry ( 1911 / 1958 ) Tigre... - Lot 369 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 369
Estimation :
9500 - 10000 EUR
VAN RYSWYCK Thierry ( 1911 / 1958 ) Tigre grognant. Bronze à patine verte, signé « th.van Ryswyck » Fonte Susse, porte l'inscription « Susse Frs Ed Paris » et l'estampille « BRONZE » 33 x 70, 17,5 cm Circa 1940
Mes ordres d'achat