Petite pendule borne en marbre blanc et bronze... - Lot 367 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 367
Estimation :
900 - 1000 EUR
Petite pendule borne en marbre blanc et bronze doré à décor de guirlandes de feuillages surmontées d'un pot fleuri. Cadran émaillé LAMY à PARIS
Mes ordres d'achat