Pendule en bronze, laiton et régule patiné... - Lot 366 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 366
Résultat : 200EUR
Pendule en bronze, laiton et régule patiné doré à décor de masques de théâtre, allégorie de l'automne, rinceaux, palmettes et pieds griffes. Signée Carrier. H 45 cm
Mes ordres d'achat