Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 359 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 359
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de guirlandes, mufles de lions, têtes de bêliers, frises, cannelures et pommes de pin, surmonté d'un pot couvert drapé. Cadran émaillé François ??? à Paris. Epoque Louis XVI. H 83 cm (restauration)
Mes ordres d'achat