Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 355 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 355
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor d'une tête de mascaron, feuilles d'acanthes surmontées d'un pot couvert, cadran émaillé. XVIIIème siècle. H 80 cm
Mes ordres d'achat