SEVRES Dans le goût de - Couple de personnages... - Lot 344 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 344
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SEVRES Dans le goût de - Couple de personnages orientaux en porcelaine émaillée. H 37 cm (d'après un modèle de la première moitié du XIXème siècle). Accident à la main cassée collée
Mes ordres d'achat