Assiette en faïence à décor polychrome de... - Lot 343 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette en faïence à décor polychrome de jetés de fleurs et papillons. En son centre, 10 noix en trompe-l'oeil. XIXème siècle. Diam: 25 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat