G. BOUCART "Paysage oriental", huile sur... - Lot 341 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
G. BOUCART "Paysage oriental", huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat