DELATTRE Joseph ( 1858 / 1912 ) Promenade... - Lot 340 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 340
Estimation :
1800 - 2500 EUR
DELATTRE Joseph ( 1858 / 1912 ) Promenade dans la brume à Petit Couronne. Huile sur panneau signée en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat