Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Les bretonnes",... - Lot 338 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Les bretonnes", dessin avec réhaut d'aquarelle, signé en bas au centre MM. 37 x 49 cm
Mes ordres d'achat