P. LORIOT "Paysage aux fortifications", huile... - Lot 335 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 335
P. LORIOT "Paysage aux fortifications", huile sur toile signée en bas à droite. 108x79 cm
Mes ordres d'achat