Constant LE BRETON (1895-1985) "Le Pont Neuf... - Lot 332 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 332
Estimation :
50 - 100 EUR
Constant LE BRETON (1895-1985) "Le Pont Neuf Paris', lithographie signée en bas à droite et numérotée 178/300
Mes ordres d'achat