PICHETTE James ( 1920 / 1996 ) Composition... - Lot 329 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 329
Estimation :
900 - 1000 EUR
PICHETTE James ( 1920 / 1996 ) Composition brun orange. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée (19)70 au dos. 116 x 89 cm Tableau exposé à la galerie Beniamino à San Remo en 1971, et à la galerie Sapone à Nice en 1972.
Mes ordres d'achat