DUMONT Pierre ( 1884 / 1936 ) Vue du port... - Lot 323 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 323
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
DUMONT Pierre ( 1884 / 1936 ) Vue du port de Rouen Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat